Herren Einzel*:

  • Bieder Hannes
  • Niedermoser Stefan
  • Madlberger Dieter
  • Mader Jürgen
  • Lampl Christopher
  • Fodor Mate
  • Kunst Hans
  • Parth Thomas
  • Ditzer Florian
  • Trbara Adriano
  • Aschauer Stefan
  • Schober Alexander
  • Riel Walter
  • Gervasoni Stefano
  • Mangl Bruno
  • Ruthner Philipp
  • Kerninger Luca
  • Himsel Tobias
  • Mustafic Tarik
  • Graßmück Daniel
  • Edlinger Bernhard
  • Helm Fabian
  • Graßmück Florian
  • Azodi Armi
  • Nowikovsky Severino
  • Ali Manuel
  • Hochgerner Lukas
  • Gruber Michael
  • Edelbacher Bernhard
  • O’Brien Benjamin
  • Bosch Marvin
  • Schubert Thomas
  • Tiefenbacher Werner
  • Stemmer Dominik
  • Mitterböck Dominik
  • Herdlinger Johannes
  • Schett Maximilian
  • Kotek Dominik
  • Böhm Stephan
  • Hauss Emanuel
  • Reinprecht Hans-Wilhelm
  • Kunst Hans
  • Wallner Florian
  • Gallati Niklas

Herren Einzel > ITN 5*:

  • Aigner Norbert
  • Haselmayer Raphael
  • Laz Botond
  • Gruber Gerhard
  • Mair Harald
  • Baker Julian
  • Hemetsberger Alexander
  • Deuretzbacher Michael
  • Trbara Adriano
  • Stangl Jürgen
  • Groiss Roman
  • Kalteis Günther
  • Kern Wolfgang
  • Gruber Mario
  • Aschauer Stefan
  • Kremser Florian
  • Kroiss Horst
  • Kerninger Luca
  • Noisternig Nico
  • Gruber Mario
  • Schober Alexander
  • Horner Lucas
  • Lenz Lukas
  • Azodi Armin
  • Starkl Laurenz
  • Meisinger Manuel
  • Weiss Christoph
  • Rosenwirth Stefan
  • Atteneder Markus
  • Horner Lucas
  • Sellmeister Markus
  • Lemberger Roland
  • Gusner Ferdinand
  • Schuber Patrick
  • Herdlinger Johannes
  • Bergsmann Markus
  • Jäger Christian
  • Königshofer Fabian
  • Haselberger Rainer
  • Weinwurm Michael
  • Mayer Andreas
  • Hieber Christoph
  • Bauer Matthias
  • Siedl Sascha
  • Reichmayr Matthias
  • Lobner Sebastian
  • Königshofer Fabian

Herren Einzel > ITN 6,5*:

  • Reder Fabian
  • Kerschner Günter
  • Niederleitner-Pusch Manuel
  • Fichtenbauer Thomas
  • Liebing Arnhelm
  • Zederbauer Christoph
  • Aigner Norbert
  • Bachmayer Andreas
  • Foissner Hannes
  • Hochmeier Manuel
  • Lechner Andreas
  • Matzi Alexander
  • Reisinger Nico
  • Scherzer Markus
  • Bauer Florian
  • Pohn Valentin
  • Lechner Jakob
  • Sampayo Ivo
  • Ramlohr Cedric
  • Schaaf Christian
  • Zederbauer Christoph
  • Rauchberger Dominik
  • Hinterhofer Peter
  • Zelenka Paul
  • Rehak Christian
  • Schifflhuber Michael
  • Koller Tim
  • Hofer Karl
  • Deuretzbacher Michael
  • Jenewein Heinz
  • Will Mario
  • Niederleitner-Pusch Theodor
  • Berchtold Jakob
  • Latsch Norbert
  • Zauchinger Andre
  • Zauchinger Franz
  • Schifflhuber Michael
  • Lastro Daniel
  • Bauer Matthias
  • Hauss Walter
  • Dietrich Moritz
  • Knabe Richard
  • Kerzig Florian
  • Mangi Maximilian
  • Pichler Thomas
  • Reichmayr Matthias
  • Kolm Laurin
  • Pany Christoph
  • Haider Dominic
  • Winkler Gernot
  • Schützl Lukas
  • Reder Clemens
  • Klopf Janis

Herren Einzel > ITN 8*:

  • Niederleitner-Pusch Theodor
  • Scharner Manuel
  • Pohn Valentin
  • Zotl Gottfried
  • Latsch Norbert
  • Schifflhuber Michael
  • Hinterhofer Peter
  • Sampayo Ivo
  • Reiterlehner Philipp
  • Zöchinger Leopold
  • Krawczikowski Helmut
  • Rauchberger Dominik
  • Eder Michael
  • Will Mario
  • Lastro Daniel
  • Pfleger Eric
  • Russmann Chris
  • Weixlbraun Martin
  • Fichtenbauer Thomas
  • Scharner Manuel
  • Mangi Maximilian
  • Riegler Josef
  • Schiep Julian
  • Zelenka Paul
  • Neumayr Patrick
  • Kahlfuss Alfred
  • Lahmer Thomas
  • Heinrich Simon
  • Hoffmann Jakob
  • Gulla Ferdinand
  • Krimberger Roland
  • Holzgruber Anton
  • Koller Michael
  • Fischer Lorenz
  • Wagner Lars
  • Ziegler Alexander
  • Simhandl Michael

Herren +45*:

  • Lovrek Alexander
  • Stehno Wolfgang
  • Rauch Andreas
  • Vorstandlechner Werner
  • Führlinger Klaus
  • Biber Martin

Damen Einzel

  • Wagner Ilvy
  • Panzenböck Sarah
  • Schauer Leonie
  • Dreucean Daniela-Izabela
  • Spörer Kathrin
  • Hinterhölzl Julia
  • Rockenbauer Lisa Marie
  • Dreucean Diana-Carolina
  • Sonnleitner Sabrina
  • Wagner Maria
  • Gröstenberger Lea
  • Bachler Lara
  • Bachler Sandra
  • Kerschner Tanja

Damen Einzel > ITN 7,5

  • Schauer Leonie
  • Hierner Michaela
  • Wimmer Andrea
  • Stanecki Lena
  • Bachler Lara
  • Dreucean Daniela-Izabela
  • Dreucean Diana-Carolina
  • Fichtenbauer Sophie
  • Leikam Nicole
  • Siedl Tamara
  • Obermeier Alice

Damen Einzel > ITN 9

  • Schauer Leonie
  • Schönbichler Sofie
  • Schaaf Jasmin
  • Weissenböck Anja
  • Thaler Petra
  • Calugarescu Gabriela
  • Oman Isabella
  • Gassner Anja
  • Schwarz Petra
  • Leopoldinger Petra
  • Berger Katharina
  • Simkovic Marija
  • Palwein Martina
  • Brock Daniela
  • Hessel Alina
  • Wieseneder Emily
  • Kunst Nicole
  • Biber Karoline

Herren Doppel + Herren Doppel > ITN 10 + Herren ITN > 14**

  • Luger Markus
  • Weiser Robin
  • Mitterböck Dominik
  • Sindl Gabriel
  • Lampl Christopher
  • Perina Daniel
  • Hemetsberger Alexander
  • Stemmer Dominik
  • David Dominik
  • Hochgerner Lukas
  • Schett Georg
  • Edlinger Bernhard
  • Sikanov Alexander
  • Dem Alexander
  • Aschauer Stefan
  • Schatzl Christian
  • Maurer Herwig
  • Kroiss Horst
  • Gervasoni Stefano
  • Sampayo Ivo
  • Siedl Ralph
  • Siedl Markus
  • Linsbichler Alexander
  • Aschauer Oliver
  • Mangl Bruno
  • Hubmayr Manuel
  • Schaaf Christian
  • Schaaf Stefan
  • Pichler Thomas
  • Wegerer Franz
  • Wisberger Stefan
  • Seiringer Nikolaus
  • Wenninger Lukas
  • Pemmer Christoph
  • Edelbacher Bernhard
  • Krawczikowski Helmut
  • Schöller Alexander
  • Gruber Mario
  • Will Mario
  • Hahn Florian
  • Bosch Marvin
  • Mayrhofer Lukas
  • Kuhn Lukas
  • Graßmück Daniel
  • Graßmück Florian
  • Weiss Christoph
  • Helm Fabian
  • Gruber Michael
  • Gruber Moritz
  • Gerstl Lukas
  • Pfleger Eric
  • Plail Tobias
  • Wallner Florian
  • Bareuther Andreas
  • Pandalitschka Martin
  • Pigall Pascal
  • Himsel Tobias
  • Zeilerbauer Martin
  • Zeilerbauer Georg
  • Sagmeister Gerald
  • Mileder Anton
  • Kotek Dominik
  • Rauch Andreas
  • Gallati Niklas
  • Kettner Thomas
  • Loacker Laurin
  • Unterberger Ramon
  • Winkler Maximilian
  • Pokorny Christoph
  • Schwarz Markus
  • Ruthner Philipp
  • Fiala Oliver
  • Zeilinger Julian
  • Thier Fritz
  • Thier Felix
  • Schneeweiss Jonas
  • Kernstock Alexander
  • Capek Nik
  • Horvath Robert
  • Horvath David
  • Sonnauer Christian
  • Winkler Maximilian
  • Hofstätter Franz
  • Eigelsreiter Niklas
  • Ettlinger Eric
  • Stumpfer Florian
  • Schifflhuber Michael
  • Prack Simon
  • Reichmayr Matthias
  • Fritz Franz
  • Schett Maximilian
  • Seeböck Elias
  • Kauscheder Dominik
  • Herdlinger Johannes
  • Pritz Wolfgang
  • Pritz Sebastian
  • Huber Rainer
  • Oberzaucher Martin
  • Kausl Alexander
  • Tröstl Bernhard
  • Stanecki Thomas
  • Siedl Thomas
  • Eigelsreiter Jürgen
  • Prischink Michael
  • Klarer Felix
  • Harlander Kurt
  • Binder Alois
  • Mayerhofer Victor
  • Gerstl Lukas
  • Küffer Christoph
  • Komma Jürgen
  • Hirsch Helmut
  • Koubek Stefan
  • Ruthner Markus
  • Jäger Christian
  • Königshofer Fabian
  • Engelbrecht Markus
  • Riesenberger Florian
  • Bachmayer Andreas

Mixed Doppel + Mixed Doppel > ITN 13**

  • Lampl Christopher
  • Stanecki Julia
  • Landthaler Nicole
  • Praschek Markus
  • Mayrhofer Lukas
  • Gram Alexandra
  • Siedl Markus
  • Aschauer Oliver
  • Wagner Isabell
  • Moiana Silvia
  • Gervasoni Stefano
  • Pichler Thomas
  • Beer Viktoria
  • Bosch Marvin
  • Kotek Dominik
  • Schauer Leonie
  • Landthaler Gerhard
  • Göbel Markus
  • Göbel Iris
  • Stanecki Thomas
  • Stanecki Lena
  • Krennmüller-Ettlinger Brigitte
  • Madar Markus
  • Mitterböck Dominik
  • Niedermoser Stefan
  • Grill Martina
  • Siedl Tamara
  • Hauss Walter
  • Scharaditsch Sieglinde
  • Himsel Tobias
  • Rockenbauer Lisa Marie
  • Berger Christian
  • Berger Brigitta
  • Bauer Harald
  • Bauer Claudia
  • Wisberger Stefan
  • Englhart Vera
  • Veigl Wolfgang
  • Gröstenberger Lea
  • Esletzbichler Elfriede
  • Kahri Walter
  • Mayer Andreas
  • Mayer Christina
  • Taborsky Rene
  • Mitterböck Celine
  • Panzenböck Sarah
  • Schifflhuber Michael
  • Reichmayr Matthias
  • Altenburger Petra
  • Permann Daniela
  • Koller Michael
  • Bachler Lara
  • Glinz Sandra
  • Siedl Sascha
  • Siedl Ralph
  • Liebhaber Isabel
  • Prack Simon
  • Niederer Leopoldine
  • Lobinger Felix
  • Körbler Melanie
  • Oberzaucher Elke
  • Oberzaucher Martin
  • Wieser Matthias
  • Wieser Kerstin
  • Gföhler Vanessa
  • Mangi Maximilian
  • Rosenwirth Stefan
  • Noga Doris

Damen Doppel + Damen Doppel > ITN 16**:

  • Altenburger Petra
  • Körbler Julia
  • Landthaler Nicole
  • Beer Viktoria
  • Sonnleitner Sabrina
  • Köckenbauer Astrid
  • Hierner Michaela
  • Dreucean Diana-Carolina
  • Dreucean Daniela-Izabela
  • Siedl Tamara
  • Liebhaber Isabel
  • Berger Brigitta
  • Scharaditsch Sieglinde
  • Peham Julia
  • Winter Lene
  • Thaler Petra
  • Windpassinger Lore
  • Göbel Iris
  • Kührer Sophie
  • Bachler Sandra
  • Bachler Lara
  • Glinz Sandra
  • Humpelstetter Kathrin
  • Körbler Melanie
  • Brock Ursula
  • Brock Daniela

* Qualifizierte Spieler dürfen in der Kategorie spielen, in welcher sie sich qualifiziert haben oder in der Kategorie, in welcher sich ihr ITN gerade befindet.

** Qualifizierte Spieler können sich den Partner frei wählen – spielberechtigt sind nur Spieler, die mindestens ein TMT-Turnier seit Oktober 2021 gespielt haben.